Вторник, 30.04.2024, 12:22
Приветствую Вас, Я тут случайно
Главная » Архив материалов
Рождественская история онлайн
Смотреть Рождественская история онлайн

«Рождественская история онлайн» - это на данный момент пока единственный проект компании Уолт Дисней (Walt Disney Pictures) и знаменитого Роберта Земекиса, режиссера легендарных фильмов.

Рождественская история онлайн

Роберт Земекис искусный мастер в сфере визуальных спец эффектов, автор замечательных и очень интересных фильмов, «Форрест Гамп», трилогии «Назад в будущее» и «Кто подставил кролика Роджера?».

В последнее время Роберт довольно таки много экспериментов проводит с технологией «цифрового захвата (motion capture)». Технология эта позволяет показывать на экране мимику и движения актеров, довольно существенно ... Читать дальше »

Просмотров: 20580 | Добавил: TehnoiD | Дата: 06.11.2009 | Комментарии (2)

Книга мастеров
Книга мастеров онлайн

29 октября в прокат выходит «Книга мастеров» !

В снятом фильме, на основе русских сказок, уместилось все: захватывающий с первых минут сюжет, очень красочное видео, главные герои, такие как, Баба-Яга, Иванушка, Кащей Бессмертный и другие известные персонажи русских сказок. «Книга мастеров» — это первый российский фильм Disney — который, интересно будет смотреть и детям, и более взрослому поколению.

Сценарий фильма «Книга мастеров» создан по на основе старых и добрых русских сказок. Когда еще богатыри путешествовали по Руси, а в нескончаемых лесах жили звери невиданные , жил да был, в одной деревушке Иванушка (Максим Локтионов), и был он сиротой . Жил, да и не трогал никого, был подмастерьем в мастерской камнерезной и в душе мечтал стать когда-ниб ... Читать дальше »

Просмотров: 8178 | Добавил: TehnoiD | Дата: 28.10.2009 | Комментарии (10)

Принцесса и Лягушка

Мультипликационная студия Уолт Дисней предоставила зрителям несколько новых кадров из мультфильма "Принцесса и лягушка". Данный мультфильм Дисней нарисован в старой традиции ручной анимации. Это новый вариант повести Эда Бейкера “Лягушка-принцесса” (кстати, это и есть оригинальное название мультфильма). Новые кадры, которые предоставила зрителям студия Дисней настолько прекрасны и восхитительны, что они обязывают просмотра с высоким разрешением.

Кадры из мультфильма Принцесса и Лягушка можно увидеть здесь - http://wdisney.ru/photo/4

Принцесса и лягушка


Смотреть онлайн Принцесса и Лягушка

Трейлер
... Читать дальше »
Просмотров: 71454 | Добавил: Misti | Дата: 16.06.2009 | Комментарии (17)

Описание мультфильма Вверх онлайн:
Нашему герою находящемуся уже в солидном возрасте — 78 лет. Карл Фредриксен поклялся Элли (его супруга, которая, к трагическому стечению обстоятельств уже скончалась), что он покорит горы, сказать точнее, это была мечта Элли. После кончины своей любимой, главный персонаж решается привязать тысячи шариков к своему жилищу и подняться в воздух таким образом. Но по волею судьбы случайно прихватил вместе с собой и полненького мальчика Рассела, который говорит без умолку. Герои мультфильма попадают в различные передряги, где им придется очень и очень не сладко, но они не остановятся перед трудностями.
P.s. По поводу качества звука — дублированный (запись с кинотеатра), по поводу качества видео — тоже с кинотеатра (в принципе смотреть можно). Приятного всем просмотра мультфильма вверх онлайн.

Просмотров: 14387 | Добавил: TehnoiD | Дата: 09.06.2009 | Комментарии (4)

Магазин Дисней


Здравствуйте, пользователи и гости фан-сайта Уолт Дисней.
Хотим Вас, оповестить о том, что запущен магазин Дисней. Где Вы, сможете найти для себя интересные товары, которые добавят радужных красок в Вашу, жизнь.
На данный момент в магазине Дисней почти 600 товаров различной тематики. Начиная от книг, раскрашек, продолжая мультфильмами и музыкой, и заканчивая товарами для дома, в виде пледов, подушек и полотенец с изображениями самых любимых персонажей мультфильмов Дисней.
Вот, небольшая карта по магазину товаров Дисней:
Просмотров: 5706 | Добавил: TehnoiD | Дата: 24.05.2009 | Комментарии (2)

Мультфильм
США, 2009г.
Продолжительность: 58 минут

Песни, танцы и веселье с Винни и Тигрулей!

Присоединяйся к веселому музыкальному оркестру Винни, Тигрули, Дарби и всех твоих любимых друзей в новом полнометражном фильме Disney Мюзикл Большого Леса. Тебя ожидают семь новых оригинальных песен и не только!

Сегодня Кролик приглашает всех на пикник. Для того чтобы отблагодарить Кролика, друзья решили назначить его мэром Большого Леса. Но Кролику еще только предстоит научиться тому, как сохранить дружбу и веселье в Большом Лесу не только на одной вечеринке, а на долгие времена… Присоединяйся к компании Винни, где тебя ждут смех, шутки, сюрпризы, много музыки и песен.

Мультфильмы онлайн


Смотреть онлайн мультфильм
Просмотров: 9336 | Добавил: TehnoiD | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (3)

В октябре 2009 года, в Сан-Франциско, Диана Дисней Миллер откроет музей своего отца, Уолта Диснея. Музей разместится на территории национального парка Пресидио, и будет носить название - "Классика анимации". Создание сего мемориального комплекса, по информации The New York Times, обошлось в 112 миллионов долларов !

Во главе музея Диснея поставлен Ричард Бенефилд (Richard Benefield), который в недалеком прошлом занимал должность заместителя директора художественных музеев Гарвардского университета.

Основан музей в Сан-Франциско по двум причинам: во-первых, что-бы находиться подальше от главного офиса "Walt Disney Co", во-вторых, что-бы находиться поближе к дому, где живет Диана Дисней Миллер.

В хронологическом порядке организованная экспозиция музея, состоит из документов и личных вещей Уолт Диснея, а так же из "заготовок" и собственно самих мультфильмов, которые ранее не были доступны зрителям. Всего в помещении музея разместятся 215 мониторов для показа лент, а так же 120 к ... Читать дальше »

Просмотров: 2732 | Добавил: TehnoiD | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

Первый на Ближнем Востоке тематический парк развлечений с необычным названием "The 99 Village" открылся на днях в кувейтском городе Эль-Джахра. Помимо аттракционов, игр и прочих развлечений, здесь проходят спектакли, а 99 супергероев водят экскурсии по всей территории парка, предоставляя детям возможность пообщаться с любимыми персонажами, сообщает "Ислам.Ру" со ссылкой на издание "Travel".

"Исламский дисней-лэнд" занимает особое место среди развлекательных туристических предложений региона. Как сообщили инициаторы проекта, на разработку идеи "The 99 Village" их вдохновили мусульманские традиции. Вместе с тем, в парке представлены популярные сказочные сюжеты и персонажи со всего мира.

В будущем на территории парка в специальных магазинах будут продаваться сопутствующие товары для детского досуга. Среди них - раскраски и обучающие книги, одежда, игрушки, а также эксклюзивные вещи, которые можно будет приобрести только в "The 99 Village".

Концепция тематического парка была ра ... Читать дальше »

Просмотров: 5240 | Добавил: TehnoiD | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (0)

Согласно Variety, Walt Disney Studios Motion Picture Group недавно представила трейлер наступающего фильма, "Игрушечная История 3", на NAB конференции.
В коротком эпизоде показали Woody и компанию, с кадрами из фильма, и, конечно, Buzz, который все делает на основе высоких технологий.
Фильм собирается быть выпущенным 18 июня 2010 года, на сей раз в 3D.

Трейлер к Toy Story 3 (Игрушечная история 3)

Просмотров: 5504 | Добавил: TehnoiD | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (3)

Прислал пользователь нашего сайта вот такой календарь на май месяц.
Если, кто-то хочет поделиться своими работами, то можете высылать свои работы на мыло admin@wdisney.ru.
Просмотров: 2327 | Добавил: TehnoiD | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 12 13 »