Воскресенье, 19.05.2024, 06:26
Приветствую Вас, Я тут случайно
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ариель_  
Форум мультфильмов Дисней » Мультфильмы Уолта Диснея » Обсуждение мультфильмов Walt Disney » Смотрите ли вы сейчас Уолт Дисней ? (Вопрос людям достигшим 18 лет ;))
Смотрите ли вы сейчас Уолт Дисней ?
Нравятся ли вам так же, как и в детстве мультфильмы Диснея ?
TehnoiD Дата: Понедельник, 09.03.2009, 13:38 | Сообщение # 1
Любят страной всей - любимые мультфильмы Дисней !
Сообщений: 597
Репутация: 24
Награды: 10
Скажу по себе, что раньше двор пустел, как только начинался Дисней, а сейчас если смотрю, то без особо энтузиазма, уже не цепляют так сказать...

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Машенька Дата: Понедельник, 09.03.2009, 16:22 | Сообщение # 2
Специалист по мультфильмам
Сообщений: 222
Репутация: 7
Награды: 1
Да

Я Ужас Летящий на крыльях Ночи!Я жвачка прилипшая к башмаку преступника!Я Чёрный Плащ

Гость Дата: Вторник, 10.03.2009, 01:09 | Сообщение # 3





даааа...Диснеевские мультики это нечто, это целая история лично для меня...!!!
TehnoiD Дата: Вторник, 10.03.2009, 14:32 | Сообщение # 4
Любят страной всей - любимые мультфильмы Дисней !
Сообщений: 597
Репутация: 24
Награды: 10
Машенька, Тебе всего 13 лет, ты можно сказать еще только впервые с данными мультфильмами познакомилась)) Это хорошо конечно, что такие добрые мультики смотришь, просто хотелось узнать уже, у более взрослого поколения, смотрят ли они свои мультфильмы детства)) Мне было лет 8-10, когда я смотрел их, и после 10 летнего так сказать перерыва, уже отношение поменялось к ним))

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Гость Дата: Пятница, 13.03.2009, 03:38 | Сообщение # 5





Ну если честно бывает одолевает ностальгия... =) по мультикам вроде Анастасии, Алладина и ещё много много каких... Это очень хорошие мультфильмы, добрые и прекрасно нарисованы даже для нашей эпохи вездесущего 3D =) И просто как то с запоем все их пересматриваешь =) ну конечно всё же не все мультфильмы диснея сейчас нравятся так, как раньше, только полнометражные...
Гость Дата: Вторник, 07.04.2009, 20:26 | Сообщение # 6





КОРОЛЬ ЛЕВ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!
Каториос Дата: Четверг, 23.04.2009, 13:31 | Сообщение # 7
Начинающий
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Мне кажется, Алладина я буду всегда смотреть, обожаю этот мультик. Да и вобще все Диснеевские мультики, на которых я выросла очень люблю, конечно смотреть их так часто как в детстве я не могу. smile Вот только жаль, что по телевизору уже так часто не показывают их как раньше, а те мультики что сейчас идут, то я их вобще не понимаю.
Beastiar Дата: Понедельник, 06.07.2009, 21:24 | Сообщение # 8
Начинающий
Сообщений: 7
Репутация: 1
Награды: 1
Мне 28, и смотрю с удовольсвием. Конечно намного реже, нежели в дестве, но смотрю. В основном полнометражки 90х годов. Но и к сериалам иногда возвращаюсь - летом пересмотрел "Мишек Гамми", на очереди - "Чудеса на виражах".

Beauty and the Beast - фан-форум http://www.beast.forum24.ru
TehnoiD Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:28 | Сообщение # 9
Любят страной всей - любимые мультфильмы Дисней !
Сообщений: 597
Репутация: 24
Награды: 10
Quote (Beastiar)
Мне 28, и смотрю с удовольсвием. Конечно намного реже, нежели в дестве, но смотрю. В основном полнометражки 90х годов. Но и к сериалам иногда возвращаюсь - летом пересмотрел "Мишек Гамми", на очереди - "Чудеса на виражах".

А я вот отметил для себя, что мультфильмы Диснея для меня больше не имеют какой-либо ценности...
Сейчас смотрю в основном South Park, The Simpsons и аниме smile


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Beastiar Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:37 | Сообщение # 10
Начинающий
Сообщений: 7
Репутация: 1
Награды: 1
А что именно из аниме? Я очень люблю старый "Видение Эскафлона" smile

Beauty and the Beast - фан-форум http://www.beast.forum24.ru
admin2821 Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:20 | Сообщение # 11
Начинающий
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
В детстве дисней смотрел как и все наверное в то время, по выходным в обеденное время все смотрели smile . а сейчас показывая дочке детские мультфильмы выбираю старые советские. Они хорошему учат, дружба там, доброта, справедливость, уважение к старшим.

Сообщение отредактировал admin2821 - Воскресенье, 06.12.2009, 18:21
Siamese Дата: Среда, 16.12.2009, 02:25 | Сообщение # 12
Начинающий
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Знаете... я очень любила мультики Диснея в детстве, пожалуй, это было любимым занятием на школьных каникулах)) А сейчас я с огромнейшим удовольствием пересматриваю и самые любимые, и те, которые удавалось смотреть лишь один - два раза. На днях пересмотрела Белоснежку и 7 гномов! Потрясающе, особенно, если учесть, что было создано это чудо в '37м году! И эмоционально, и красиво, и очень искренне.
Рисованные мультики не идут ни в какое сравнение с компьютерной графикой..лично для меня)) Конечно, есть среди современных неплохие, но почему-то мне ближе те старые, любимые.. Наверное, потому что из детства)


Сообщение отредактировал Siamese - Среда, 16.12.2009, 02:32
дэйзи Дата: Суббота, 17.04.2010, 00:22 | Сообщение # 13
Начинающий
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Люблю, конечно, но без фанатизма. Иногда хочется окунуться в детство, пережить всю ту гамму эмоций, но это случается не так часто, как, наверно, хотелось бы sad Из новинок понравилась "Принцесса и лягушка" biggrin
TehnoiD Дата: Пятница, 28.05.2010, 22:56 | Сообщение # 14
Любят страной всей - любимые мультфильмы Дисней !
Сообщений: 597
Репутация: 24
Награды: 10
Quote (дэйзи)
Люблю, конечно, но без фанатизма. Иногда хочется окунуться в детство, пережить всю ту гамму эмоций, но это случается не так часто, как, наверно, хотелось бы Из новинок понравилась "Принцесса и лягушка"

Из новинок смотрел не все, но понравилась "Алиса в стране чудес". Книга мастеров фильм конечно, но все же Дисней, как-то не очень. Совсем уж детский, для совсем маленьких, хотя местами смеялся конечно.
Из сериалов смотрю иногда Тимона и Пумбу вместе с ребенком по СТС smile


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
len4ic Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 02:36 | Сообщение # 15
Начинающий
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Любила и люблю пересматривать эти мультики!!)И именно нарисованные, как то ближе к детству и для глаз приятней на мой взгляд!)А в детство иногда очень приятно и даже нужно возвращаться, а то неинтересно жить получается))))
Форум мультфильмов Дисней » Мультфильмы Уолта Диснея » Обсуждение мультфильмов Walt Disney » Смотрите ли вы сейчас Уолт Дисней ? (Вопрос людям достигшим 18 лет ;))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: