Воскресенье, 19.05.2024, 04:48
Приветствую Вас, Я тут случайно
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ариель_  
Форум мультфильмов Дисней » Мультфильмы Уолта Диснея » Обсуждение мультфильмов Walt Disney » Суперсемейка
Суперсемейка
CrazyAngel Дата: Четверг, 02.10.2008, 02:26 | Сообщение # 1
Специалист по мультфильмам
Сообщений: 230
Репутация: 3
Награды: 0
Мультфильм "Суперсемейка" (The Incredibles)

Режиссер -Брэд Берд.
В ролях -Крейг Нельсон, Холли Хантер, Сэмюэль Джексон, Джейсон Ли, Доминик Луис, Тедди Ньютон.
Производство: США.
Год выпуска : 2004.
Продолжительность : 121 мин.
Бюджет:$92 млн.
Сборы по миру:$542 млн.

Мистер Невероятный (Крейг Нельсон) - обычный супергерой. Ну, знаете, тот самый супергерой, который всегда приходит на помощь в самый неожиданный момент: когда поезд готов упасть с моста вниз, когда негодяйский парень угоняет за 60 секунд супердорогое авто, когда подлый бомбер-шмомбер взрывает стену банка, чтобы поживиться буказоидами за чужой счет, когда некий чертов лузер пытается поиграть в Шалтая-Болтая с крыши здоровенного небоскреба - словом, там, где, кроме мистера Невероятного, не справится никто!

Однако выясняется, что и у супергероев тоже есть свои проблемы. Причем проблемы вовсе не героического, а совсем наоборот - юридического плана. Спасенный Невероятным лузер оказался вовсе не таким уж и кретином. Он быстренько нанял адвоката, и этот шустрый лоер быстро доказал, что Невероятный, спасая его подзащитного, нанес тому серьезнейшую физическую и психологическую травму, так что сумма компенсации, выигранная по суду, теперь позволит лузеру купить пару небоскребов, чтобы с них хоть каждый день прыгать башкой вниз.

Люди из спасенного от падения поезда также потребовали компенсаций за то, что им пришлось пережить серьезный моральный и физический стресс, когда Невероятный спас их от неминуемой смерти. "Я надеялся, - сказал один из истцов на суде, - что уже никогда не увижу свою тещу, а этот чертов Невероятный обломал все мои светлые мечты!"

Короче говоря, шум поднялся изрядный, и секретной службе Ее Величества ФБР пришлось срочно решать, что же делать с Невероятным, а заодно и с другими супергероями: мисс Эластик (Холли Хантер), мистером Заморозко (Сэмюэль Джексон) и прочими. Выход есть только один - программа защиты и реабилитации супергероев. Что это означает? Только то, что всем им придется завязать со спасением этого чертового мира и этих чертовых людишек, чтобы превратиться в самых обычных добропорядочных американцев, которые утром ходят на работу, днем сидят на скучнейших митингах, затем ланчуют, после ланча получают головомойку от начальства, а потом тащатся домой, чтобы, поцеловав супругу, взять банку светлого "Бада" и устроиться на диване для просмотра очередной серии "Симпсонов".

Таким образом, умопомрачительный Невероятный превратился в Боба Парра - унылого работника страховой конторы, руководит которой мерзкий очкастый коротышка. Очаровательная мисс Эластик стала его женой Хелен, примерной домохозяйкой, а стремительный мистер Заморозко преобразовался в обычного подкаблучника. Мир после этого, конечно, стал постепенно катиться в тартарары, зато отсутствие огромных выплат моральных компенсаций благотворно повлияло на бюджет Соединенных Штатов.

Как живется супергероям в нормальном человеческом обличье? Да примерно так же, как обычным людям в костюме супергероя, - просто ужасно! Супергерой - он же привык непрерывно кого-нибудь или что-нибудь спасать: бегать, прыгать, уворачиваться, ломать огромные деревья, получать булыжниками по башке и так далее - то есть жить полной жизнью. А когда супергерой вынужден в кошмарной маленькой машинке ездить на свою кошмарную убогую работу, а там еще и получать нагоняй от кошмарного маленького ублюдка под названием "начальник" - это просто невыносимо! Кажется, что еще немного и Боб Парр сотворит что-нибудь ужасное!

Между тем он всеми силами пытается с собой справиться! Ну, разве что буквально раз в неделю вместе с Заморозко по ночам кого-нибудь быстренько спасает инкогнито - и все, больше ни-ни! Но хорошо понятно, что долго так продолжаться не может! Тем более что у Невероятного подрастают детишки - маленький Джек Джек Парр, дочурка Виолет Парр и сынишка Дэшиел Парр. Как и полагается детишкам супергероев, каждый из них наделен своими уникальными способностями. Например, Виолет может становиться невидимой и умеет создавать защитное поле, а Дэшиел по прозвищу Рывок - такой шустрик, что еще не существует секундомеров, способных измерить скорость его передвижения.

Но тут внезапно все меняется! Невероятный наконец-то получает приглашение на новую работу - работу супергероя! Некий неведомый заказчик нуждается в его услугах и присылает невероятно сексапильную помощницу, которая сделает Невероятному предложение, от которого тот не сможет отказаться. Но Невероятный еще не знает, что эта работа может закончиться для него большими неприятностями, и потребуется помощь всей его супергероистой семьи, чтобы справиться с возникшей проблемой...

Сообщение отредактировал CrazyAngel - Четверг, 02.10.2008, 02:27
MickeyMouse Дата: Суббота, 04.10.2008, 03:45 | Сообщение # 2
Эксперт
Сообщений: 358
Репутация: 10
Награды: 2


MickeyMouse мой кумир...
А люблю Андрюшу...

CrazyAngel Дата: Суббота, 04.10.2008, 04:12 | Сообщение # 3
Специалист по мультфильмам
Сообщений: 230
Репутация: 3
Награды: 0
MickeyMouse Дата: Понедельник, 06.10.2008, 03:15 | Сообщение # 4
Эксперт
Сообщений: 358
Репутация: 10
Награды: 2


MickeyMouse мой кумир...
А люблю Андрюшу...

CrazyAngel Дата: Понедельник, 06.10.2008, 06:49 | Сообщение # 5
Специалист по мультфильмам
Сообщений: 230
Репутация: 3
Награды: 0
MickeyMouse Дата: Понедельник, 06.10.2008, 22:44 | Сообщение # 6
Эксперт
Сообщений: 358
Репутация: 10
Награды: 2


MickeyMouse мой кумир...
А люблю Андрюшу...

CrazyAngel Дата: Вторник, 07.10.2008, 23:00 | Сообщение # 7
Специалист по мультфильмам
Сообщений: 230
Репутация: 3
Награды: 0
MickeyMouse Дата: Четверг, 09.10.2008, 01:09 | Сообщение # 8
Эксперт
Сообщений: 358
Репутация: 10
Награды: 2


MickeyMouse мой кумир...
А люблю Андрюшу...

Машенька Дата: Вторник, 14.10.2008, 11:33 | Сообщение # 9
Специалист по мультфильмам
Сообщений: 222
Репутация: 7
Награды: 1
Мне он чего-то не понравился.Сама не знаю почему.

Я Ужас Летящий на крыльях Ночи!Я жвачка прилипшая к башмаку преступника!Я Чёрный Плащ

MickeyMouse Дата: Вторник, 14.10.2008, 17:19 | Сообщение # 10
Эксперт
Сообщений: 358
Репутация: 10
Награды: 2


MickeyMouse мой кумир...
А люблю Андрюшу...

CrazyAngel Дата: Суббота, 25.10.2008, 01:09 | Сообщение # 11
Специалист по мультфильмам
Сообщений: 230
Репутация: 3
Награды: 0
Shalty Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 02:43 | Сообщение # 12
Начинающий
Сообщений: 11
Репутация: 2
Награды: 0
А я сеня еще раз посмотрела Сумерсемейку, по стс.
Что не говорите, пусть это и не мой любимый мульт, а у Пиксара все равно лучшая мультипликация из существующих ныне анимационных студий! И сюжеты клевые, и мульты добрые... красота! smile


...Who is that girl I see?
Staring straight
Back at me
Why is my reflection
someone I don't know?
Somehow, I cannot hide
Who I am, though I've tried
When will my reflection show
Who I am inside?.. (с) Salonga Lea

... Я отдал бы все, чтобы быть с тобой,
Но, может, тебя и на свете нету... (с) Мельница

... Я ухожу во след не знавшим, что значит слово страх!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в боях,
Что обрели покой, там где пляшут ветры под твоей рукой,
На грани ясного утра?.. (с) Мельница

CrazyAngel Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 02:49 | Сообщение # 13
Специалист по мультфильмам
Сообщений: 230
Репутация: 3
Награды: 0
Quote (Shalty)
Пиксара все равно лучшая мультипликация

У Пиксара ,говорите...
Shalty Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 03:22 | Сообщение # 14
Начинающий
Сообщений: 11
Репутация: 2
Награды: 0
CrazyAngel,
Из ныне существующих. Нет, я не спорю с Диснеем =)
Безусловно, все мульты Уолта Диснея потрясные, но сейчас-то другие анимационные студии... Так вот из них Пиксар - лучшая. На мой субъективный взгляд, естественно


...Who is that girl I see?
Staring straight
Back at me
Why is my reflection
someone I don't know?
Somehow, I cannot hide
Who I am, though I've tried
When will my reflection show
Who I am inside?.. (с) Salonga Lea

... Я отдал бы все, чтобы быть с тобой,
Но, может, тебя и на свете нету... (с) Мельница

... Я ухожу во след не знавшим, что значит слово страх!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в боях,
Что обрели покой, там где пляшут ветры под твоей рукой,
На грани ясного утра?.. (с) Мельница

CrazyAngel Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 14:43 | Сообщение # 15
Специалист по мультфильмам
Сообщений: 230
Репутация: 3
Награды: 0
Ну конечно..куда уж людям до компов... конечно рисованный на компе Шрек куда лучше мики и спящей красавице...
Форум мультфильмов Дисней » Мультфильмы Уолта Диснея » Обсуждение мультфильмов Walt Disney » Суперсемейка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: