Четверг, 16.05.2024, 15:28
Приветствую Вас, Я тут случайно
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум мультфильмов Дисней » Оффтоп » Архив » Помогите пожалуйста опознать мультик!!!! (Мультфильм WD, старый, но оч прикольный!!!!)
Помогите пожалуйста опознать мультик!!!!
Viks Дата: Четверг, 13.11.2008, 14:36 | Сообщение # 1
Начинающий
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
В детстве я однажды посмотрела мультик, не сначала...помню только несколько героев и часть сюжета, и он мне запал в душу!!! Больше я его никогда не видела. В общем суть вроде бы в том, что влюбленный заяц хочет добиться расположения зайчихи - объекта своего вожделения, и всячески подкарауливает её, делает сюрпризы, а она так сказать "ломается", и тут он решил превратиться во Френки Синатру, поет песню, собирает всех зверушек леса, они сбегают в кучку,приговаривая: "Ооо, Фрэнки!", с сердечками в глазах..завороженно слушают....
И всё больше и ничего не помню. cry cry cry
Помогите плииз, кто опознал мультяшку: название мультика, или год выпуска, ну што-то как его можно отыскать, оч хотелось бы скачать себе. Пасибки заранее :)))


1
TehnoiD Дата: Четверг, 13.11.2008, 18:35 | Сообщение # 2
Любят страной всей - любимые мультфильмы Дисней !
Сообщений: 597
Репутация: 24
Награды: 10
Viks, А песня случайно не Frank Sinatra - I love you baby ?))

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Viks Дата: Пятница, 14.11.2008, 01:00 | Сообщение # 3
Начинающий
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Блиииииин, вот именно, что не помню какая песня!!! Помню что дело все было в лесу...и он пел...хе-хе и стал вот таким тонким и слился с микрофоном, нууу типа такая гиперболическая ирония...- Синатра же тощий был раньше...Вот...
...кстати, я чво то начала сомневаться...может быть даже и не заяц...мож быть и бурундучек.... wacko АААА, не помню точно, простите плииз...в общем какая-то зверушка!!!!! biggrin

Добавлено (13.11.2008, 22:00)
---------------------------------------------
..может быть даже скунс...


1
Evgenius Дата: Пятница, 14.11.2008, 01:36 | Сообщение # 4
Гуру Диснея
Сообщений: 155
Репутация: 10
Смайл настроения:
Награды: 3
Это мультфильм Текса Эйвери, там был скунс.
Viks Дата: Пятница, 14.11.2008, 03:26 | Сообщение # 5
Начинающий
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
УРАААААААААААААА!!!!!!!!! Я нашла этот мультик............божееееееее я так давно его искала........ТАААК ПРИКОЛЬНО!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=qWJUC5rYJWI
(пасибки Вам всем) :-*
(изв, канешна просто этот раздел посвящен не для поисков мультфильмов, это понятно, однако ж мне так хотелось....простите ещё раз великодушно, можете удалить тему, дабы не засорять)


1
Evgenius Дата: Пятница, 14.11.2008, 16:25 | Сообщение # 6
Гуру Диснея
Сообщений: 155
Репутация: 10
Смайл настроения:
Награды: 3
Если еще будете искать мультфильмы из этой серии, обращайтесь, я фанат Текса Эйвери wink
Evgenius Дата: Пятница, 28.11.2008, 03:46 | Сообщение # 7
Гуру Диснея
Сообщений: 155
Репутация: 10
Смайл настроения:
Награды: 3
И да, в теме написано что это мульт WD, но это мульт, созданный Тексом Эйвери и вышедший на студии MGM.
TehnoiD Дата: Понедельник, 09.03.2009, 16:01 | Сообщение # 8
Любят страной всей - любимые мультфильмы Дисней !
Сообщений: 597
Репутация: 24
Награды: 10
Закрыто.

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Форум мультфильмов Дисней » Оффтоп » Архив » Помогите пожалуйста опознать мультик!!!! (Мультфильм WD, старый, но оч прикольный!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: