Суббота, 04.05.2024, 13:12
Приветствую Вас, Я тут случайно
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ариель_  
Форум мультфильмов Дисней » Оффтоп » Темы не касающие мультфильмов » Какую музыку предпочитаете ?
Какую музыку предпочитаете ?
Какое музыкальное направление вам по душе ?
TehnoiD Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:55 | Сообщение # 1
Любят страной всей - любимые мультфильмы Дисней !
Сообщений: 597
Репутация: 24
Награды: 10
Лично я за рок, метал и альтернативу smile А Вы ?)))

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Evgenius Дата: Вторник, 04.11.2008, 01:58 | Сообщение # 2
Гуру Диснея
Сообщений: 155
Репутация: 10
Смайл настроения:
Награды: 3
Я по настроению слушаю, только рэп не люблю. Любимые группы - Битлз, Queen и шотландская рок-группа Travis, которая исполняет альтернативный рок.
TehnoiD Дата: Среда, 05.11.2008, 02:00 | Сообщение # 3
Любят страной всей - любимые мультфильмы Дисней !
Сообщений: 597
Репутация: 24
Награды: 10
Quote (Evgenius)
Любимые группы

Ну, раз затронули любимые группы... Скопирую свой пост на одном из форумов, лень заново писать smile Эх...

Все что я люблю:

Quote
Heavy)) Iron Maiden, Manowar, Judas Priest, Black Sabbath, Accept))

Из трэша можно выделить Antrax, некоторые композиции Clawfinger, Testament, Sepultura, Slayer, Megadeth, ранние альбомы Metallica))

Black...))) Ну-у-у... Под-жанров в блэке много... Какие вспомню, напишу))
Мелодический блэк... Catamenia, Abyssos.
Пэган-блэк или, как его еще можно назвать языческий, славянский... Конечно же незыблемый Satyricon))) Sigma Draconis, Apraxia, Behemoth))
Индустриальный блэк... В принципе тот же индастриал металл, но с элементами блэка)) Stagnatus, Diabolicum))
Национал-социалистический блэк (NSBM)... Ну тут по названию понятно)) Различные скины, фашисты, антисемиты и прочие)) Absurd, Темнозорь)
Тру *true* блэк... Так называемый чистый блэк)) Истинный) Mayhem, Bathory, Ragnarok, Izgoi, Gorgoroth)
Ну и обычный блэк)) Т.е. еще тот, с трэшом)) Ну-у-у.. Сейчас слушаю с удовольствием Sodom)) Жаль, что солист покинул и группа без него это уже не то... Mercyful Fate, Venom))
Еще много чего не назвал)) Под-жанров очень много)) И депрессив блэк, и авангард блэк...

Death)) Очень нравятся Cannibal Corpse)) Из мелодичного дета In Flames, Amon Amarth (Хотя есть и блэковые композиции), The Crown, Carcass (Последние альбомы))

Power...)) Обожаю)) Почти так же, как и хэви)) После прослушивания тянет на подвиги)) Эпидемия, DragonForce, Stratovarius, Rage, Nightwish, Sabaton, Xandria, Savatage, Kamelot, Helloween, Sonata Arctica)))

Speed...))) Довольно не плохой жанр)) Motorhead, Helloween (Паур потом отделился от спида и стал более мелодичней, и "красивей" вокалом, так что многие power группы начинали играть спид металл), Children of Bodom, Iced Earth)))

Панк рок)) Конечно же обожаю Sex Pistols, The Ramones, The Exploited))

Из русского тоже много что слушаю, что-то здесь указал)) Но русский это уже отдельный разговор))

Из всего написанного, прошу строго не судить)) Я не музыкальный критик, и даже меломаном себя не считаю)) Я просто люблю данную музыку)) И почти постоянно слушаю))
Возможно где-то ошибся в жанрах, где-то неправильно написал название)) Прошу исправить)) Но помните, что многие группы сочетают в себе разные жанры и просто не хотелось писать их повторно))



"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Evgenius Дата: Среда, 05.11.2008, 06:13 | Сообщение # 4
Гуру Диснея
Сообщений: 155
Репутация: 10
Смайл настроения:
Награды: 3
Я не могу поверить что человек, слушающий такую мрачную и тяжелую музыку, является админом этого сайта smile
TehnoiD Дата: Среда, 05.11.2008, 11:43 | Сообщение # 5
Любят страной всей - любимые мультфильмы Дисней !
Сообщений: 597
Репутация: 24
Награды: 10
Quote (Evgenius)
Я не могу поверить что человек, слушающий такую мрачную и тяжелую музыку, является админом этого сайта smile

Я с рождения можно сказать слушаю подобную музыку smile У меня папа с мамой на концерт Арии ходили перед моим рождением)) Мама на софт рок перешла, не считая Скорпионов, а папа до сих пор слушает подобную музыку smile


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Машенька Дата: Среда, 05.11.2008, 15:30 | Сообщение # 6
Специалист по мультфильмам
Сообщений: 222
Репутация: 7
Награды: 1
Выбрала рок.Попсу не люблю,но кого слушаю из попсы,так это Элтон Джон bag Из рока слушаю Элвиса(Кстати мой любимый певец)Вообще люблю Рок-Н-Ролл

Я Ужас Летящий на крыльях Ночи!Я жвачка прилипшая к башмаку преступника!Я Чёрный Плащ

черная_незабудка Дата: Вторник, 03.11.2009, 17:51 | Сообщение # 7
Начинающий
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
не могу жить без рока devil . особенно русского, но метал и рок-н-ролл тоже люблю! чаще всего слушаю DDT, кино, алису, агату кристи, Billy Talent...

свобода - это то, что у меня внутри...
TehnoiD Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:32 | Сообщение # 8
Любят страной всей - любимые мультфильмы Дисней !
Сообщений: 597
Репутация: 24
Награды: 10
Quote (черная_незабудка)
не могу жить без рока devil . особенно русского, но метал и рок-н-ролл тоже люблю! чаще всего слушаю DDT, кино, алису, агату кристи, Billy Talent...

Я слушаю русский рок так сказать для души, когда тоскливо, грустно или просто хочется чего-то душевного... Из русского рока постоянно слушаю Гр.Об., Чиж&Со, Ария, КиШ, Зоопарк, Черный кофе, Черный обелиск, Химера, Азъ, Аркаим, Аннербе и т.д...


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
фанатка джастина Дата: Суббота, 30.10.2010, 17:52 | Сообщение # 9





я очень люблю джастина бибера
lerunia Дата: Вторник, 02.11.2010, 21:40 | Сообщение # 10
Начинающий
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
я очень люблю ledi gaga flirt flirt meowth tongue
ДИАНАЧКА10 Дата: Среда, 03.11.2010, 14:42 | Сообщение # 11





Я ДЖАСТИНА БИБЕРА
Evgeniy Дата: Четверг, 04.11.2010, 12:18 | Сообщение # 12
Начинающий
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Metallica
ленка Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:21 | Сообщение # 13





обожаю рок особенно группу элизиум
Babayka Дата: Суббота, 20.08.2011, 18:28 | Сообщение # 14
Начинающий
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Чтоб по пяткам мурашки табунами скакали. :p
Ариель_ Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:56 | Сообщение # 15
Друзья, верим в мечты - они обязательно сбудуться
Сообщений: 389
Репутация: 8
Награды: 2
Могу послушать всё, кроме рэпа, :)



Всегда ваша Ариель
Форум мультфильмов Дисней » Оффтоп » Темы не касающие мультфильмов » Какую музыку предпочитаете ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: