Воскресенье, 05.05.2024, 09:14
Приветствую Вас, Я тут случайно
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lissi  
Форум мультфильмов Дисней » Мультфильмы Уолта Диснея » Герои мультфильмов » Чип и Дейл, и другие герои мультфильма
Чип и Дейл, и другие герои мультфильма
TehnoiD Дата: Суббота, 27.10.2007, 22:39 | Сообщение # 1
Любят страной всей - любимые мультфильмы Дисней !
Сообщений: 597
Репутация: 24
Награды: 10
Герои

Команда спасателей: Чип, Дейл, Рокфор, Вжик и Гайка.

Чип (Chip). Роль дублирует Наталья Защипина. Чип — бурундучок, лидер команды Спасателей. Он носит мягкую фетровую шляпу и лётную куртку, в духе Индианы Джонса. В своё свободное время читает детективную беллетристику, его любимый герой — Шерлок Джонс (возможно, образовано от имён Шерлока Холмса и Индианы Джонса). Чип полностью посвящает себя обязанностям и ответственно подходит к любому делу, всегда серьёзен и немного ворчлив.

Дейл (Dale). Роль дублирует Александр Леньков. Дейл — бурундучок, носящий красно-жёлтую гавайскую рубашку в цветочек. Дейла легко опознать по красному носу и по двум глупо торчащим зубам. К своим обязанностям подходит несколько безответственно, любит подурачиться. В свободное время читает комиксы, играет в видеоигры, смотрит научно-фантастические фильмы и фильмы ужасов, главным образом малобюджетные, также любит сладости.

Рокфор, Рокки (Monterey Jack, Monty). Роль дублирует Всеволод Абдулов. Рокфор — массивный самец австралийской мыши, имеющий непреодолимую тягу к сыру и неприязнь к котам. Рокки встречается в первый раз с Чипом и Дейлом на их первом деле в качестве спасателей. Он присоединился к их команде со своим другом Вжиком и Гайкой. Рокки защищает Гайку, относясь к юной мышке как к дочери.

Гайка (Gadget Hackwrench). Роль дублируют Раиса Мухаметшина и Наталья Гурзо. Гайка — молодая мышь-механик и изобретатель в команде Спасателей. Она является дочерью Гиго, покойного изобретателя и летчика, также являющегося старым другом Рокфора. Гайка встречается первый раз со спасателями Чипом и Дейлом на их первом деле. Так как после смерти отца ей больше некуда было пойти, то она присоединяется к команде Спасателей вместе с Рокки и Вжиком. Чип и Дейл без ума от Гайки, но она этого обычно не замечает, так как большую часть своего времени посвящает своим изобретениям.

Вжик (Zipper the Fly). Роль дублирует Раиса Мухаметшина. Вжик является компаньоном Рокфора и талисманом команды спасателей. Пользуясь своей способностью летать, Вжик часто выполняет маленькие задания, которые не под силу другим спасателям. Его речь представляет собой невнятное жужжание, которое понимает только Рокки, а также другие насекомые.

Злодеи

Толстопуз (Fat Cat). Роль дублирует Борис Кумаритов. Толстопуз — серый полосатый кот, криминальный босс. Ему подчиняются четыре его прихвостня: бездомный кот по имени Мепс (Mepps), ящерица по имени Бородавка (Wart), крот Крот (Mole) и крыса Сопатка (Snout).

Нортон Нимнул (Norton Nimnul). Роль дублирует Вячеслав Богачёв. Профессор Нортон Нимнул — безумный учёный, а также один из давних врагов команды спасателей. Его легко узнать по голове достаточно странной формы с остатками красных волос и очкам с очень толстыми линзами. Иногда профессору Нимнулу помогает его ненормальный племянник Норми.

Источник: Википедия


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
simba Дата: Четверг, 20.03.2008, 21:00 | Сообщение # 2
Начинающий
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Гаечка и Чип рулят biggrin cool smile

mareuu
Гость Дата: Понедельник, 19.05.2008, 02:48 | Сообщение # 3





Угу
Машенька Дата: Понедельник, 19.05.2008, 23:33 | Сообщение # 4
Специалист по мультфильмам
Сообщений: 222
Репутация: 7
Награды: 1
biggrin

Я Ужас Летящий на крыльях Ночи!Я жвачка прилипшая к башмаку преступника!Я Чёрный Плащ

Г@йка Дата: Вторник, 24.06.2008, 01:50 | Сообщение # 5
Начинающий
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
я обажаю гаечку biggrin
MickeyMouse Дата: Среда, 20.08.2008, 02:02 | Сообщение # 6
Эксперт
Сообщений: 358
Репутация: 10
Награды: 2


MickeyMouse мой кумир...
А люблю Андрюшу...

Машенька Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:16 | Сообщение # 7
Специалист по мультфильмам
Сообщений: 222
Репутация: 7
Награды: 1


Я Ужас Летящий на крыльях Ночи!Я жвачка прилипшая к башмаку преступника!Я Чёрный Плащ

MickeyMouse Дата: Понедельник, 06.10.2008, 03:50 | Сообщение # 8
Эксперт
Сообщений: 358
Репутация: 10
Награды: 2


MickeyMouse мой кумир...
А люблю Андрюшу...

lazuriy Дата: Понедельник, 04.05.2009, 03:30 | Сообщение # 9
Начинающий
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0


Сообщение отредактировал lazuriy - Понедельник, 04.05.2009, 03:30
Beastiar Дата: Понедельник, 06.07.2009, 21:17 | Сообщение # 10
Начинающий
Сообщений: 7
Репутация: 1
Награды: 1
Любимый сериал детства... наряду с недиснеевскими "Охотниками за Привидениями". А из персонажей очень нравились Гайка и Рокфор.

Beauty and the Beast - фан-форум http://www.beast.forum24.ru
TehnoiD Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:29 | Сообщение # 11
Любят страной всей - любимые мультфильмы Дисней !
Сообщений: 597
Репутация: 24
Награды: 10
Вспомнилась одна шутка старенькая smile
Пока Чип и Дейл в очередной раз расследовали очередное дело, Винтик и Шпунтик раскручивали Гаечку smile Как-то так))


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Форум мультфильмов Дисней » Мультфильмы Уолта Диснея » Герои мультфильмов » Чип и Дейл, и другие герои мультфильма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: