Четверг, 25.04.2024, 09:56
Приветствую Вас, Я тут случайно
Главная » 2011 » Апрель » 8 » Подарки к выходным дорогим и любимым зрителям от Disney
20:42
Подарки к выходным дорогим и любимым зрителям от Disney
Премьеры, 3D, ошеломительные эффекты и еще много чего нового вот уже сколько времени кружит всем голову, зазывая и маня в кинотеатры любопытных зрителей...
Вот и российский офис компании Дисней и телеканал СТС договорились о специальном показе двух фильмов саги «Пираты Карибского моря», приуроченном к предстоящему выходу в кинотеатрах нового приключенческого блокбастера Disney «Пираты Карибского моря: На странных берегах».

Следующая глава пиратской саги от продюсера Джерри Брукхаймера

и режиссёра Роба Маршалла

стартует в прокате 19 мая 2011 года в форматах Disney Digital 3D™ и IMAX 3D. Выходные 9 и 16 апреля станут уикендом Джека Воробья на телеканале СТС. 9 апреля, в субботу, в 19:30 зрители увидят «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца»» , а через неделю, в субботу 16 апреля в 19:30, вниманию поклонников голливудского кино будет представлен фильм «Пираты Карибского моря: На краю света» .
«Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» и «Пираты Карибского моря: На краю света» рассказывают о фантастических приключениях капитана Джека Воробья

, капитана Барбоссы

, Уилла Тёрнера

и Элизабет Суон.

Их роли исполнили звезды Голливуда Джонни Депп, Джеффри Раш, Орландо Блум и Кира Найтли. Как все вы уже знаете, ни Киру, ни Орландо мы не увидим в ближайшей премьере. Обе части сняты творческим тандемом режиссера Гора Вербински и продюсера Джерри Брукхаймера. Так же обе части культовой картины в свое время становились рекордсменами проката и входят в число топ 10 фильмов – чемпионов по мировым кассовым сборам, занимая соответственно четвертое и девятое места. Фильмы выиграли множество престижных наград, включая премию «Оскар».
Показ второй и третьей частей «Пираты Карибского моря» на телеканале СТС будет сопровождаться необычными красочными эфирными анонсами.
Просмотров: 1049 | Добавил: Ариель_ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
0  
3 Ариель_   (17.04.2011 12:04) [Материал]
Вот и еще одна суббота прошла...Третья часть франшизы на экранах, радуя нас красочными эффектами и великолепной игрой актеров. что же остается совсем немного до премьеры четвертого фильма, будем надеяться, что он также захватит зрителей :)

0  
2 Misti   (13.04.2011 13:48) [Материал]
не заметила. немножко не до сайта было.

0  
1 Ариель_   (10.04.2011 19:27) [Материал]
Вот, суббота позади, и вторая часть саги была показана зрителям телеканала СТС. Замечательная постановка, замечательный актерский состав, в общем картина великолепна. Жаль только, что в последующих частях мы не увидим Киру и Орландо, но тем не менее, не сомневаюсь, что дальнейшие приключения капитана Джека Воробья будут не менее увлекательны и интересны :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]