Суббота, 20.04.2024, 01:15
Приветствую Вас, Я тут случайно
Главная » 2007 » Ноябрь » 15
Пупс (Doofus Drake)

Этот нелепый на вид и несколько толстоватый утёнок является лучшим другом Билии, Вилии и Дилли, а так же горе-пилота Зигзага Макряка. Стараясь быть лучше, чем он есть на самом деле, Пупс притягивает к себе различные неприятности и недоразумения. Так же Пупс известен, как один из самых больших обжор Дакбурга, - ради блинчиков он готов на всё!
Но, не смотря на некую свою мягкотелость, Пупс является почётным членом Юных Сурков, а так же преданным другом!

Обсудить статью можно на форуме

Просмотров: 2248 | Добавил: TehnoiD | Дата: 15.11.2007 | Комментарии (0)

Зигзаг Макряк (Launchpad McQuack)

Один из самых героических и смешных персонажей "Утиных Историй", живущий по принципу "Были бы крылья - разбиться сумеем"! Зигзаг - выходец из знаменитой семьи Макряков, каждый представитель которой является виртуозным лётчиком-профессионалом. Именно из-за этого Зигзаг, умеющий только крушить самолёты, покидает родной дом, и вскоре встречает своего первого работодателя (а затем и лучшего друга) - Скруджа Макдака.
Зигзаг может показаться глупым и несмышлёным, но он не раз доказывал свой героизм поступками, а не пустыми словами. Он может вывести любого из себя, но долго злиться на него не получается, ведь где ещё найдёшь такого верного друга и товарища, как Макряк?..

Обсудить статью можно на форуме

Просмотров: 2621 | Добавил: TehnoiD | Дата: 15.11.2007 | Комментарии (4)

Билли, Вилли и Дилли (Huey, Dewey and Louie)

Три брата-близнеца - сорванцы, каких свет ещё не видел! Всю свою жизнь жили со своим дядей Дональдом Даком - но тот, чтобы увидеть мир, отправился служить во флот, поэтому ему пришлось передать племянников их второму дяде Скруджу Макдаку - самому богатому и жадному селезню в Дакбурге. Поначалу ребята и Скрудж недолюбливали друг-друга, однако со временем "притёрлись", и теперь они не просто родственники - теперь они лучшие друзья, которые не представляют, как можно жить друг без друга - теперь они одна большая семья...
Утят можно различить по цвету их одежды: Билли всегда одет в красное, Дилли - в зелёное, а Вилли - в синее. Билли - заводила в этой троице, Дилли - самый разумный утёнок, ну а Вилли является отличным генератором идей! Вместе они составляют отличное трио, без которого мультик "Утиные Истории" не ... Читать дальше »

Просмотров: 1970 | Добавил: TehnoiD | Дата: 15.11.2007 | Комментарии (5)