Понедельник, 29.04.2024, 23:08
Приветствую Вас, Я тут случайно
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ариель_  
Форум мультфильмов Дисней » Мультфильмы Уолта Диснея » Обсуждение мультфильмов Walt Disney » Не Бей Копытом
Не Бей Копытом
CrazyAngel Дата: Четверг, 02.10.2008, 02:20 | Сообщение # 1
Специалист по мультфильмам
Сообщений: 230
Репутация: 3
Награды: 0
=-*Не Бей Копытом!*=-


Жизнь на ферме проста и привольна. Хозяева и питомцы живут душа в душу, поют песни и веселятся. Но внезапно этой идиллии приходит конец. На смену обанкротившимся владельцам фермы приходит безжалостный делец, желающий продать землю и избавиться от животных. Естественно, это не устраивает привыкших к сладкой жизни четвероногих и пернатых обитателей. Начинается потрясающе смешная "партизанская война". Руководителями бунта выступают конь Бак и три коровы-непоседы, решившие пойти на все, чтобы спасти ферму от разорения. Кто победит в этой битве? Не знаем как вы, а парнокопытные уверены в собственных силах!

Невероятные приключения, умопомрачительные шутки, роскошная анимация и замечательные новые песни лауреата "Оскара" Алана Менкена ("Русалочка", "Аладдин", "Красавица и чудовище") - все это предлагает вам потрясающий воображение мультхит Уилла Финна и Джона Сэнфорда.
это последний из нарисованных вручную мультфильма (теперь студия будет заниматься только компьютерной анимацией

MickeyMouse Дата: Суббота, 04.10.2008, 03:14 | Сообщение # 2
Эксперт
Сообщений: 358
Репутация: 10
Награды: 2


MickeyMouse мой кумир...
А люблю Андрюшу...

CrazyAngel Дата: Среда, 08.10.2008, 21:38 | Сообщение # 3
Специалист по мультфильмам
Сообщений: 230
Репутация: 3
Награды: 0
MickeyMouse Дата: Четверг, 09.10.2008, 01:00 | Сообщение # 4
Эксперт
Сообщений: 358
Репутация: 10
Награды: 2


MickeyMouse мой кумир...
А люблю Андрюшу...

Форум мультфильмов Дисней » Мультфильмы Уолта Диснея » Обсуждение мультфильмов Walt Disney » Не Бей Копытом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: