Пятница, 29.03.2024, 07:52
Приветствую Вас, Я тут случайно
Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » Рождественская история онлайн
22:49
Рождественская история онлайн
Рождественская история онлайн
Смотреть Рождественская история онлайн

«Рождественская история онлайн» - это на данный момент пока единственный проект компании Уолт Дисней (Walt Disney Pictures) и знаменитого Роберта Земекиса, режиссера легендарных фильмов.

Рождественская история онлайн

Роберт Земекис искусный мастер в сфере визуальных спец эффектов, автор замечательных и очень интересных фильмов, «Форрест Гамп», трилогии «Назад в будущее» и «Кто подставил кролика Роджера?».

В последнее время Роберт довольно таки много экспериментов проводит с технологией «цифрового захвата (motion capture)». Технология эта позволяет показывать на экране мимику и движения актеров, довольно существенно изменяя их вид и облик. После фильмов «Беовульф» и «Полярный Экспресс», «Рождественская история онлайн» - это 3 фильм, весь отснятый с помощи данной технологии.

Для единственного пока проекта Дисней и Земекиса было отобрано произведение «Рождественская история онлайн» известного на весь мир, произведения в литературной классике, Чарльза Диккенса. В фильме «Рождественская история онлайн» повествуется история о скупердяе и скряге Эбенезера Скруджа (роль играет актер Джим Керри), где он, не смотря на канун Рождества, остается таким же презрительным и мелочным, и всё так же ворчит на своего преданного клерка (которого играет Гэри Олдман) и жизнелюбивого племянника (роль сыграл Колин Ферт).
И вот к Скруджу, в Сочельник приходит призрак Джозефа Марли. Джозеф это бывший деловой партнер Эбенезера, который сейчас жестоко расплачивается в иной жизни за бессердечие своё. Призрак желает помочь своему бывшему партнеру, и избежать сей тяжелой участи и расскажет, что следом за ним к Скруджу придут еще 3 духа. И будут это духи прошлого, нынешнего и будущего Рождества, которые покажут Скруджу всю ту жестокую правду и попытаются зажечь в нем желание исправлять причиненное людям злодеяния, пока еще не стало слишком поздно.

Роберт Земекис в фильме «Рождественская история онлайн»довольно сильно потрудился над характерами и гриммом Керри, Олдмана, Ферта и Райт-Пенн, которые одинаково схожи и не схожи на своих героев в кино. Особенно «досталось» Джиму Керри. Роберт вначале омолодил Джима в цифровом формате, а после изобразил старым и создал ему очень большой нос. Олдмана так же не обошли стороной: помимо призрака депрессивного, скончавшегося партнера Скруджа по бизнесу, величайший актер тоже был преображен в простого помощника-клерка, которому ежеминутно доставалось от начальника скряги.

В итоге получился очень интересный и занимательный фильм под названием «Рождественская история онлайн». Где великие актеры в, который раз доказывают, что добро побеждает и должно побеждать зло. Дисней и фильм «Рождественская история онлайн» - это фильм, как и для детей, так и для их родителей.

Смотреть фильм «Рождественская история онлайн» - Рождественская история онлайн

Просмотров: 20575 | Добавил: TehnoiD | Рейтинг: 4.2/8
Всего комментариев: 2
0  
2 ляйсан   (22.02.2010 17:03) [Материал]
уңасное кино прям таки ужастик

0  
1 Игорь   (11.11.2009 00:01) [Материал]
Классный фильм думаю будет! Очень жду с нетерпением премьеру!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]