Пятница, 29.03.2024, 04:24
Приветствую Вас, Я тут случайно
Главная » 2013 » Апрель » 28 » Чем порадует май или проекты Disney.часть 1.
00:50
Чем порадует май или проекты Disney.часть 1.
Итак, мы снова с вами, а значит настало время рассказать вам о том, что приготовила для нас компания Disney в ближайшем будущем.

Перво- наперво, это конечно же выход в Российский прокат картины "Железный человек 3"до которого осталась ровно одна неделя. 

На этот раз, когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм? 

Пол мира уже увидели неповторимого мистера  Старка в исполнении Роберта Дауни младшего, в частности на днях состоялась  мировая премьера в Лос-Анджелесе, где присутствовали все те, кто приложил руку к проекту.  


Стоит упомянуть и том, что и российские поклонники Тони имели шанс увидеть воотчию исполнителя главной роли на эксклюзивном показе 20-ти минут фильма еще  в начале апреля. 



Когда Дауни - младший посетил столицу в рамках рекламы проекта вместе с исполнителем главного отрицательно образа - Мандарина - сэром  Беном Кингсли. Они так же приняли участие фотоколле и пресс-конференции, не забыв о немногих интервью на ТВ. 



Вот только до сих пор непонятна промо-компания Marvel Russia, потому как за неделю до официального старта проката, она устроила закрытый показ в Москве, разыграв на своих официальных ресурсах около 26 билетов для поклонников. И волей неволей назревает вопрос, зачем две премьеры, не лучше бы сделать одну красиво и с размахом?!



Подробнее о проекте в следующих новостях, мы расскажем не только о картине, но и немного больше, а так же вскоре вы сможете найти одноименную тему на нашем форуме и обсудить самый ожидаемый экшн года, а пока запасайтесь терпением и вперед в кинотеатры вашего города 2 мая!!!

Просмотров: 15198 | Добавил: Ариель_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]