Суббота, 20.04.2024, 14:31
Приветствую Вас, Я тут случайно
Главная » 2011 » Март » 19
И вот уже полностью дублированный на русский язык ролик грандиозного фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах."стал доступен для просмотра всем.Нажмите сюда, чтобы окунуться в предстоящую премьеру.
Об этом порталу «Югополис» сообщила пресс-служба компании «Уолт Дисней Компани СНГ».
В новом ролике капитан Джек Воробей лично рассказывает о приключениях, которые ему предстоит пережить в новом фильме; продюсер Джерри Брукхаймер и режиссёр Роб Маршалл представляют старых и новых действующих лиц пиратской саги, а Пенелопа Крус знакомит зрителей со своей героиней, Анжеликой.
В российский прокат фильм выйдет 19 мая 2011 года в форматах Disney Digital 3D и IMAX 3D.
Просмотров: 759 | Добавил: Ариель_ | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (3)

В интернете уже можно увидеть первые кадры нового мультфильма студии Дисней, повествующего о лохнесском чудовище. Полюбоваться можно тут
Это будет короткометражный проект под названием "Баллада о Несси" (The Ballad of Nessie). В нем речь пойдет о взаимоотношениях чудовища( точнее её, ведь по сюжету Несси-девочка)с его лучшим другом, резиновой уткой по имени Макквак.
В отличие от большинства современных анимационных лент, "Баллада о Несси" станет не компьютерным, а двухмерным рисованным мультфильмом. В кинотеатрах "Балладу" будут демонстрировать перед новым полнометражным фильмом о ... Читать дальше »
Просмотров: 827 | Добавил: Ариель_ | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (1)

Студия Walt Disney Pictures подтвердила слухи о запуске нового проекта под названием «Круиз по джунглям» (Jungle Cruise).
Том Хэнкс и Тим Аллен впервые появятся вместе на большом экране. Прежде актеры уже сотрудничали, но лишь за кадром, работая над озвучиванием франшизы «История игрушек».
Компания Walt Disney Pictures совместно с Mandeville Films уже предвкушают интересный сценарий, написать который предстоит Роджеру Шульману. Известно, что в основе сюжета - знаменитый аттракцион Диснейленда, где в сопровождении капитана посетители путешествуют по рекам джунглей, встреч ... Читать дальше »
Просмотров: 628 | Добавил: Ариель_ | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

Жанна Агузарова приняла участие в озвучивании нового приключенческого 3D-фильма Disney «Тайна Красной планеты», который выйдет в широкий прокат в России 10 марта. Голосом Агузаровой заговорит одна из главных героинь, решительная и дружелюбная марсианка Ки. В свободное время она расписывает стены Марса граффити. Но делает это тайком: на планете, лишенной красок и чувств, ей приходится скрывать свой талант. Марсианам строжайше запрещено выражать индивидуальность, пишет «Fashiontime.ru».
Певица рассказала, что с восторгом приняла предложение поучаствовать в проекте:
«Фильмы Disney – это классика и эталон анимации. У меня еще никогда не было опыта озвучивания мультфильмов, но героиня Ки оказалась настолько близка мне, что работа прошла на одном дыхании. Ки очаровала меня свободой духа, способностью видеть мир в ярких красках, искренне люби ... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Добавил: Ариель_ | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

Совсем недавно было известно, что кинокомпания Disney заморозила работу над 3D-римейком битловского мультфильма "Yellow Submarine"("Желтая подводная лодка"). Режиссером проекта должен был стать Роберт Земекис (Robert Zemeckis).
По мнению издания The Hollywood Reporter, отказ от выпуска мультфильма связан с финансовой неудачей анимационной картины «Тайна красной планеты», которую продюccировал Земекис : в премьерный уикенд она собрала $6,9 млн при бюджете $150 млн.
Тем не менее, представители Disney утверждают, что приняли свое решение еще несколько месяцев назад, поэтому эти два события никак не связаны между собой.
В римейке культо ... Читать дальше »
Просмотров: 798 | Добавил: Ариель_ | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (1)