Пятница, 19.04.2024, 14:04
Приветствую Вас, Я тут случайно
Главная » 2009 » Май » 24 » Магазин Дисней
03:09
Магазин Дисней

Магазин Дисней


Здравствуйте, пользователи и гости фан-сайта Уолт Дисней.
Хотим Вас, оповестить о том, что запущен магазин Дисней. Где Вы, сможете найти для себя интересные товары, которые добавят радужных красок в Вашу, жизнь.
На данный момент в магазине Дисней почти 600 товаров различной тематики. Начиная от книг, раскрашек, продолжая мультфильмами и музыкой, и заканчивая товарами для дома, в виде пледов, подушек и полотенец с изображениями самых любимых персонажей мультфильмов Дисней.
Вот, небольшая карта по магазину товаров Дисней:

Если возникнут вопросы, задавайте, с радостью ответим на все вопросы.

Приятных всем покупок в магазине Дисней !
Просмотров: 5703 | Добавил: TehnoiD | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0  
2 Дмитрий   (14.09.2010 16:19) [Материал]
Добрый день, интересует возможность самостоятельного открытия магазина Дисней в Перми. Много привозил игрушек и одежды для своих детей из за границы, но ни разу не видел подобные магазины в России (может не там смотрел)... Есть какая то может франшиза по данному направлению, стандарты, поставки и т.д. С кем можно пообщаться? Заранее благодарю за обратную связь....
Ответ: Здравствуйте.
К сожалению вряд-ли смогу помочь вам. Я всего лишь администратор сайта. В Омске есть кстати магазин детских товаров Disney. Думаю в крупных городах так же есть подобные магазины, или хотя-бы отделы в крупных ТЦ.
Тематика кстати очень интересная, особенно в плане конкурентоспособности. Детям всегда нравятся персонажи мультфильмов Дисней, да и взрослые не против, т.к. выросли на этих же мультфильмах.
Сам-бы может занялся чем-нибудь подобным, но даже не имею статуса ИП, да и бизнес жилки видимо нет wink
Так, что извиняюсь, но вряд-ли могу помочь чем-либо в этом направлении. Если откроете магазин, то можно будет обсудить рекламу на сайте, это запросто smile Хотя из Перми тут маловато народу))

0  
1 Евгений   (29.11.2009 10:26) [Материал]
Здравствуйте. Скажите пожалуйста где можно преобрести игрушки Басса и ковбоя из истории игрушек?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]