Пятница, 29.03.2024, 20:50
Приветствую Вас, Я тут случайно
Главная » 2009 » Апрель » 21
Первый на Ближнем Востоке тематический парк развлечений с необычным названием "The 99 Village" открылся на днях в кувейтском городе Эль-Джахра. Помимо аттракционов, игр и прочих развлечений, здесь проходят спектакли, а 99 супергероев водят экскурсии по всей территории парка, предоставляя детям возможность пообщаться с любимыми персонажами, сообщает "Ислам.Ру" со ссылкой на издание "Travel".

"Исламский дисней-лэнд" занимает особое место среди развлекательных туристических предложений региона. Как сообщили инициаторы проекта, на разработку идеи "The 99 Village" их вдохновили мусульманские традиции. Вместе с тем, в парке представлены популярные сказочные сюжеты и персонажи со всего мира.

В будущем на территории парка в специальных магазинах будут продаваться сопутствующие товары для детского досуга. Среди них - раскраски и обучающие книги, одежда, игрушки, а также эксклюзивные вещи, которые можно будет приобрести только в "The 99 Village".

Концепция тематического парка была ра ... Читать дальше »

Просмотров: 5236 | Добавил: TehnoiD | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (0)

Согласно Variety, Walt Disney Studios Motion Picture Group недавно представила трейлер наступающего фильма, "Игрушечная История 3", на NAB конференции.
В коротком эпизоде показали Woody и компанию, с кадрами из фильма, и, конечно, Buzz, который все делает на основе высоких технологий.
Фильм собирается быть выпущенным 18 июня 2010 года, на сей раз в 3D.

Трейлер к Toy Story 3 (Игрушечная история 3)

Просмотров: 5498 | Добавил: TehnoiD | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (3)