Четверг, 28.03.2024, 16:43
Приветствую Вас, Я тут случайно
Главная » 2011 » Март » 28 » "Круиз по джунглям"
15:37
"Круиз по джунглям"
Ранее я уже писала о новых ролях Тима Аллена и Тома Хэнкса в картине "Круиз по джунглям", в основу сюжета которой будет положен одноименный аттракцион из парка развлечений Диснея .
Собственно их пригласила сама компания Disney.. Об этом сообщает Deadline.
Планируется, что сценарий для картины напишет Роджер Шульман, известный по работе над "Шреком" и второй "Книгой джунглей". Продюсерами проекта выступают Дэвид Хоберман и Тодд Либерман, которые работали над "Бойцом" с Марком Уолбергом и Кристианом Бейлом. Картина, напомним, получила "Оскары" в категориях "Лучший актер второго плана" (Кристиан Бейл) и "Лучшая актриса второго плана" (Мелисса Лео).

"Круиз по джунглям" - далеко не первый совместный проект Аллена и Хэнкса. Так, именно эти актеры озвучивали Базза Лайтера и ковбоя Вуди в "Истории игрушек". Третья часть этого мультфильма от "Пиксар" собрала в мировом прокате свыше миллиарда долларов, став первым мультфильмом в истории, преодолевшим этот рубеж.

В настоящее время Тим Аллен работает над сериалом "Последние дни мужчины" (The Last Days of Man) на канале ABC. Сюжет шоу строится вокруг мужчины по имени Тим Фицжеральд, который живет в мире сильных женщин. Для Аллена это первый телепроект со времен успешного сериала "Большой ремонт" (1991 - 1999 годы). В свою очередь Том Хэнкс только что закончил снимать "Ларри Крауна" с Джулией Робертс в главной роли.
Просмотров: 878 | Добавил: Ариель_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0  
3 TehnoiD   (02.04.2011 01:58) [Материал]
Даже на первой фотке, умудрились силуэт Микки вставить :)

0  
2 Ариель_   (30.03.2011 00:23) [Материал]
Нет, их же только пригласили, так что ждать еще долго.

0  
1 Foxy   (29.03.2011 23:36) [Материал]
Так он уже вышел? Буду ждать когда выложат на сайт фильм. глянуть хочется.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]