Пятница, 17.05.2024, 21:55
Приветствую Вас, Я тут случайно
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ариель_  
Форум мультфильмов Дисней » Мультфильмы Уолта Диснея » Обсуждение мультфильмов Walt Disney » Робин Гуд
Робин Гуд
CrazyAngel Дата: Среда, 08.10.2008, 19:22 | Сообщение # 1
Специалист по мультфильмам
Сообщений: 230
Репутация: 3
Награды: 0

Производство: США, Walt Disney

Описание:
Добро пожаловать в дремучий Шервудский лес, где ты встретишь храброго и забавного лисёнка по имени Робин Гуд и его лучшего друга Крошку Джона - большого добродушного медведя. Эту весёлую компанию давно разыскивает шериф Нотингема. Он готовит друзьям ловушку: на турнире лучников Робин Гуда будет ждать засада. Но отважный лисёнок всё равно собирается участвовать в состязании: ведь только там у него есть шанс увидеть красавицу Мариан. И вот турнир начался, однако шериф никак не может узнать среди участников переодетого Робин Гуда. Правда, один точный выстрел способен сразу выдать самого лучшего стрелка в королевстве. Уолт Дисней приглашает вашу семью отправиться в далёкий Шервудский лес и принять участие в увлекательных и весёлых приключениях знаменитого героя. Вы будете смеяться и переживать вместе с ним в замечательном мультфильме - "Робин Гуд".

MickeyMouse Дата: Четверг, 09.10.2008, 01:08 | Сообщение # 2
Эксперт
Сообщений: 358
Репутация: 10
Награды: 2


MickeyMouse мой кумир...
А люблю Андрюшу...

Машенька Дата: Вторник, 28.10.2008, 20:36 | Сообщение # 3
Специалист по мультфильмам
Сообщений: 222
Репутация: 7
Награды: 1


Я Ужас Летящий на крыльях Ночи!Я жвачка прилипшая к башмаку преступника!Я Чёрный Плащ

Ариель_ Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:33 | Сообщение # 4
Друзья, верим в мечты - они обязательно сбудуться
Сообщений: 389
Репутация: 8
Награды: 2
Великая проблема общества во все времена-бедные и богатые. Что же автор решает её очень необычным способом, как и компания Дисней так же нестандартно экранизирует её.



Всегда ваша Ариель
Misti Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:58 | Сообщение # 5
А я все вижу!
Сообщений: 139
Репутация: 5
Награды: 2
такое в жизни редко встретишь. а вот идея с животными в главных ролях очень понравилась :)


Ариель_ Дата: Вторник, 22.03.2011, 01:00 | Сообщение # 6
Друзья, верим в мечты - они обязательно сбудуться
Сообщений: 389
Репутация: 8
Награды: 2
Misti, неожиданный ход, не правда ли? :)



Всегда ваша Ариель
Misti Дата: Вторник, 22.03.2011, 01:08 | Сообщение # 7
А я все вижу!
Сообщений: 139
Репутация: 5
Награды: 2
конечно. Детям намного интереснее видеть животных нежели детей. и Робин Гуд в образе лиса прекрасен!


Ариель_ Дата: Вторник, 22.03.2011, 01:12 | Сообщение # 8
Друзья, верим в мечты - они обязательно сбудуться
Сообщений: 389
Репутация: 8
Награды: 2
Кто бы спорил :)



Всегда ваша Ариель
Форум мультфильмов Дисней » Мультфильмы Уолта Диснея » Обсуждение мультфильмов Walt Disney » Робин Гуд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: