Пятница, 17.05.2024, 23:31
Приветствую Вас, Я тут случайно
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ариель_  
Форум мультфильмов Дисней » Мультфильмы Уолта Диснея » Обсуждение мультфильмов Walt Disney » Зачарованная
Зачарованная
MickeyMouse Дата: Понедельник, 06.10.2008, 01:04 | Сообщение # 1
Эксперт
Сообщений: 358
Репутация: 10
Награды: 2

Проклятие злой ведьмы переносит принцессу Жизель из рафинированной мультипликационной сказки в современный Нью-Йорк, превращая ее в живую девушку, но с нарисованными представлениями о житейских мелочах. Случай сталкивает ее с красавцем-трудоголиком Робертом, однако окончательно проникнуться симпатией друг к другу им непросто. Счастью влюбленных мешают все новые и новые персонажи, прибывающие на Манхэттен из сказочной страны: прекрасный принц, злая мачеха, растяпа-дворецкий и даже... говорящая белка.


MickeyMouse мой кумир...
А люблю Андрюшу...

Misti Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:28 | Сообщение # 2
А я все вижу!
Сообщений: 139
Репутация: 5
Награды: 2
помниться как купили диск "Зачарованная" я неделю его пересматривала, настолько понравился)) правда я смотрела фильм.


Ариель_ Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:19 | Сообщение # 3
Друзья, верим в мечты - они обязательно сбудуться
Сообщений: 389
Репутация: 8
Награды: 2
Я тоже смотрела только фильм, но не сомневаюсь, что мультипликация это еще один шедевр.



Всегда ваша Ариель
Ариель_ Дата: Среда, 16.03.2011, 23:41 | Сообщение # 4
Друзья, верим в мечты - они обязательно сбудуться
Сообщений: 389
Репутация: 8
Награды: 2
Я рада, что кто-то разделяет мой мнение, на мой взгляд классическая анимация превосходит современные 3D технологии, ну может Феи исключение. Но это только моё мнение) smile



Всегда ваша Ариель
Форум мультфильмов Дисней » Мультфильмы Уолта Диснея » Обсуждение мультфильмов Walt Disney » Зачарованная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: