Пятница, 17.05.2024, 22:53
Приветствую Вас, Я тут случайно
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ариель_  
Форум мультфильмов Дисней » Мультфильмы Уолта Диснея » Обсуждение мультфильмов Walt Disney » История игрушек
История игрушек
MickeyMouse Дата: Четверг, 02.10.2008, 03:29 | Сообщение # 1
Эксперт
Сообщений: 358
Репутация: 10
Награды: 2

На октябрь 1996 года мультфильм собрал уже 191,7 млн долларов в театральном прокате США, занимая третье место в таблице кассовых сборов. Авторы придумали и мастерски воплотили на экране замечательную идею, создав полнометражную мультипликационную историю из жизни игрушек и наделив персонажей всей гаммой человеческих качеств героев хорошего игрового кино без обычной схематичности, свойственной мультфильмам. Присутствуют в фильме и маленькие хозяева, и отношение тех и других к друг к другу подано таким образом, что невольно накладываешь увиденное на наш, отнюдь не игрушечный мир. По сюжету мальчику подарили на день рождения новую игрушку, звездного бойца Баззлайтера, и прежний любимец, шериф Вуди (озвученный голосом Тома Хэнкс), сразу уходит на второй план. Мама уходит с мальчиком в пиццерию, разрешая взять только одну игрушку, и тот берет Баззлайтера. Страшно переживающий ковбой хочет помешать этому, но в результате простодушный борец с космическим злом выпадает из окна. Вуди, встретив осуждение всего игрушечного коллектива и испытывая угрызения совести, отправляется вслед за Баззлайтерам, после чего начинаются увлекательнейшие приключения, включая жуткие опасности в доме маленького гаденыша Сида из соседнего дома. Этот юный садист и его злобный пес относились к игрушкам совсем не так, как к мишке с оторванной лапой в широко известном стишке. Бедолагам еще повезло, что сестра Сида была хорошей, доброй девочкой. Ну а чем закончится история игрушек, и Вы, и Ваши дети с удовольствием узнают сами. Композитор Рэнди Ньюмэн сам исполняет свои песни. (Иванов М.)


MickeyMouse мой кумир...
А люблю Андрюшу...

CrazyAngel Дата: Понедельник, 06.10.2008, 18:56 | Сообщение # 2
Специалист по мультфильмам
Сообщений: 230
Репутация: 3
Награды: 0
MickeyMouse Дата: Понедельник, 06.10.2008, 21:54 | Сообщение # 3
Эксперт
Сообщений: 358
Репутация: 10
Награды: 2


MickeyMouse мой кумир...
А люблю Андрюшу...

Лаги Дата: Пятница, 04.03.2011, 18:45 | Сообщение # 4
Обожатель мультфильмов
Сообщений: 97
Репутация: 1
Награды: 1
Мне нравиться этот мультик!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue tongue tongue



Misti Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:03 | Сообщение # 5
А я все вижу!
Сообщений: 139
Репутация: 5
Награды: 2
давно его смотрела, но мультфильм очень понравился.


Лаги Дата: Вторник, 08.03.2011, 00:25 | Сообщение # 6
Обожатель мультфильмов
Сообщений: 97
Репутация: 1
Награды: 1
Посмотри опять! Будеш долго смеяться! smile



Misti Дата: Вторник, 08.03.2011, 00:33 | Сообщение # 7
А я все вижу!
Сообщений: 139
Репутация: 5
Награды: 2
Ну насчет смеяться это, скорее всего, вряд-ли. Но время точно будет приятно проведено)


Лаги Дата: Вторник, 08.03.2011, 00:48 | Сообщение # 8
Обожатель мультфильмов
Сообщений: 97
Репутация: 1
Награды: 1
Там со свиньей был прикол: "Извините у меня пробочка выпала!" biggrin biggrin biggrin Но так это мультик ка ценить дружбу такого типа....



Misti Дата: Вторник, 08.03.2011, 01:37 | Сообщение # 9
А я все вижу!
Сообщений: 139
Репутация: 5
Награды: 2
Quote (Лаги)
Там со свиньей был прикол: "Извините у меня пробочка выпала!"

Ты хорошо знаешь этот мультфильм)))



Форум мультфильмов Дисней » Мультфильмы Уолта Диснея » Обсуждение мультфильмов Walt Disney » История игрушек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: