Пятница, 29.03.2024, 03:20
Приветствую Вас, Я тут случайно
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ариель_  
Форум мультфильмов Дисней » Оффтоп » Темы не касающие мультфильмов » Любимый фильм
Любимый фильм
TehnoiD Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:57 | Сообщение # 1
Любят страной всей - любимые мультфильмы Дисней !
Сообщений: 597
Репутация: 24
Награды: 10
Какой ваш любимый фильм ?
Мне очень нравятся:
1.Эффект бабочки
2.Омен


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Evgenius Дата: Вторник, 04.11.2008, 01:52 | Сообщение # 2
Гуру Диснея
Сообщений: 155
Репутация: 10
Смайл настроения:
Награды: 3
Побег из Шоушенка, Достучаться до Небес, Форрест Гамп, Темный Рыцарь, Терминал, комедии Гайдая, Джентльмены удачи, Оно, Один дома(первые две части), Голый пистолет(все части), все пародийные комедии с Лесли Нильсеном, Десятое королевство, Армагеддон. Много вообщем)
TehnoiD Дата: Среда, 05.11.2008, 01:53 | Сообщение # 3
Любят страной всей - любимые мультфильмы Дисней !
Сообщений: 597
Репутация: 24
Награды: 10
Quote (Evgenius)
Оно

Недавно просмотрел smile Длинный зараза, если бы не клоун, которого периодично показывали, то уснул бы)) Но в общем прикольной фильм, понравился))
Quote (Evgenius)
все пародийные комедии с Лесли Нильсеном

А мне только "Голый пистолет" с ним нравится smile Кстати их 2 части ? А то фраза "Все части", как-то на размышления наводит))


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Evgenius Дата: Среда, 05.11.2008, 06:14 | Сообщение # 4
Гуру Диснея
Сообщений: 155
Репутация: 10
Смайл настроения:
Награды: 3
Их 3 smile
Машенька Дата: Четверг, 08.01.2009, 04:33 | Сообщение # 5
Специалист по мультфильмам
Сообщений: 222
Репутация: 7
Награды: 1
Люблю Советские фильмы.
Среди них 12 стульев(3 версии.С Юрским,Гомиашвили и Мироновым),Чучело(Сюжет.В провинциальную школу приходит новенькая ученица Лена Бессольцева (Кристина Орбакайте).

Лена селится у своего деда, бывшего военного (Юрий Никулин), коллекционировавшего картины с целью обустройства картинной галереи в своём доме, которого в городке недолюбливают за его замкнутый образ жизни.

Так же с неприязнью встречают и новую одноклассницу и дают ей кличку Чучело.

И только Дима Сомов (Митя Егоров), мальчик, в которого влюблены почти все девчонки класса, оказывает новенькой поддержку. Их дружба, переросшая во влюблённость, вскоре даёт трещину из-за трусливого поступка Димы.

Ребята всем классом прогуливают урок, пойдя в кино.

В разговоре один на один с классной руководительницей Дима выдаёт тайну.

В наказание ребятам отменяют поездку в Москву в осенние каникулы, к которой все очень долго и трепетно готовились.

Ребята решили найти виновного и наказать, и Лена, видя нерешительность Димы, берет вину на себя, в результате чего она становится изгоем, все ученики объявляют ей бойкот, издеваются над ней при каждом удобном случае и даже несколько раз жестоко бьют её.

Лена долгое время надеется, что Дима вот-вот признается в своей вине. Правду знают ещё двое, парочка, прятавшаяся под партой во время разговора Димы с учительницей, но они предпочитают не вмешиваться.

Надежда, вера и любовь Лены к Диме рушатся, когда тот присоединяется к своим одноклассникам, чтобы защитить себя, и участвует в сжигании чучела, изображающего девочку.

Видя, что дело зашло слишком далеко, Диму выдаёт его одноклассник, прятавшийся за партой во время его признания учительнице.

Однако Лена вынуждена покинуть город, поскольку не хочет больше учиться в своей школе.

Дедушка Лены оставляет свою коллекцию картин в дар городу и уезжает с ней.

В заключительной сцене дети пишут на доске: «Чучело, прости нас!». Будет ли это шагом к раскаянию «деток в клетке» — на этот вопрос в фильме нет ответа…Скопированно с википедии),Кавказская пленница,Иван Васильевич меняет профессию,Бриллиантовая рука.


Я Ужас Летящий на крыльях Ночи!Я жвачка прилипшая к башмаку преступника!Я Чёрный Плащ

Лилия Дата: Четверг, 08.01.2009, 20:05 | Сообщение # 6
Начинающий
Сообщений: 16
Репутация: 1
Награды: 0
я LoVe Фентези Эрагон, Хроники Нарнии обе части, Лара Крофт, Пираты Карибского моря и МНоГО МНОГо ДРУГИХ)))) happy
TehnoiD Дата: Четверг, 08.01.2009, 20:32 | Сообщение # 7
Любят страной всей - любимые мультфильмы Дисней !
Сообщений: 597
Репутация: 24
Награды: 10
Quote (Лилия)
я LoVe Фентези

А как же "властелин колец" ? Все же классика фэнтэзи smile


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Лилия Дата: Суббота, 10.01.2009, 15:33 | Сообщение # 8
Начинающий
Сообщений: 16
Репутация: 1
Награды: 0
Ну и он тоже)))) очень много Фентези фильмов)))) просто все не перечислишь)) happy
TehnoiD Дата: Суббота, 10.01.2009, 15:57 | Сообщение # 9
Любят страной всей - любимые мультфильмы Дисней !
Сообщений: 597
Репутация: 24
Награды: 10
Quote (Лилия)
Ну и он тоже)))) очень много Фентези фильмов)))) просто все не перечислишь)) happy

А я помнится как просмотрел первую часть, сразу же прочитал оставшиеся две книги. Сколько раз убеждался, что в экранизации книги нет очень многого, что есть собственно в самой книге. Но т.к. почему-то мне не понравился очень стиль Толкиена, фильм был воспринят мной на «ура !» smile


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
vlad_prof Дата: Суббота, 14.03.2009, 15:50 | Сообщение # 10
Любитель мультфильмов
Сообщений: 61
Репутация: 2
Награды: 1
Звёздные Воины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! specool specool specool specool specool specool specool

http://w3.dwar.ru/register.php?referrer=vlad__prof
Заходите!
TehnoiD Дата: Суббота, 14.03.2009, 15:56 | Сообщение # 11
Любят страной всей - любимые мультфильмы Дисней !
Сообщений: 597
Репутация: 24
Награды: 10
Quote (vlad_prof)
Звёздные Воины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! specool specool specool specool specool specool specool

Не в обиду скажу, но не понравилось вообще ! Когда смотрел в переводе Гоблина, то понравилось, а так... Напомнили чем-то Дюну с ее 5 часами))


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
vlad_prof Дата: Суббота, 14.03.2009, 16:27 | Сообщение # 12
Любитель мультфильмов
Сообщений: 61
Репутация: 2
Награды: 1
Кому как.

http://w3.dwar.ru/register.php?referrer=vlad__prof
Заходите!
Misti Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:22 | Сообщение # 13
А я все вижу!
Сообщений: 139
Репутация: 5
Награды: 2
а я в любое время не откажусь лишний раз пересмотреть фильм "один дома" причем преимущественно первую часть.


Тапком-ПоЖопе Дата: Понедельник, 07.03.2011, 04:51 | Сообщение # 14
Начинающий
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
психо
Misti Дата: Понедельник, 07.03.2011, 09:55 | Сообщение # 15
А я все вижу!
Сообщений: 139
Репутация: 5
Награды: 2
Quote (Тапком-ПоЖопе)
психо

оригинальный фильмец, Хичкок умел ужастики снимать...



Форум мультфильмов Дисней » Оффтоп » Темы не касающие мультфильмов » Любимый фильм
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: